четверг, 5 июля 2012 г.

Дождливое


Привет-привет! А у нас в городе дожди! Вернее не дожди,а аж грозы! И посему наступил форменный коллапс: 3 дня грозы и 3 дня подряд выключают электричество в самый "подходящий" момент. Раз по 5-7 на день. Работать невозможно,домашними делами тоже заниматься практически невозможно,ин-т периодически отсутствует, Живу я на 10 этаже и подъезд постоянно оглашается не нормативной лексикой соседей: кто в лифте застрял,а кто пешком по темной лестнице после рабочего дня карабкается с сумками.
Хорошо одно-книги читать время появилось.Детям вслух почитала все свое детское любимое!Что-то они приняли,что-то было им не очень интересно,но хоть время потратили не зря...А к концу третьего дня я подумала о том,что может без этого зомбоящика вообще лучше было жить.Тут же захотелось в усадебную жизнь века 19,к старосветским помещикам на чай,к соседям на игру в покер или вист,захотелось варить варение в медном тазу и писать письма на изящной бумаге с вензелями!
Вот только что делать без стиральной машины и интернета7 Свет в итоге появился,но вот сомнения до сих пор остаются...
А варение уже варится, вишневое! :))


 

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Запуталась окончательно :((

ААААААААААААА!Люди!Как вернуть старый интерфейс дневнику,случайно поменяла и теперь мне противно...Не нравится он мне ужасно,ка не к себе попадаю,а к чужой тетке!Кто знает,плиииииз?!